Как поступить, если мне прислали кредитную карту с превышенным лимитом и образовалась большая задолженность

• г. Москва

Прислали почтой кредитную карту с лимитом в 12000 рублей, картой не пользовались, лимит все превышался без моего согласия. В итоге образовалась большая задолженности по кредитной карте. Что делать в таком случае? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если кредитную карту не активировали и деньгами не пользовались, то ничего платить не должны

Крис, если картой не пользовались, задолженности быть не должно. Ничего не предпринимайте, если банк предъявляет претензии - отправляйте их в суд.