Какие действия необходимо произвести в первую очередь?

• г. Санкт-Петербург

Потерял водительские права.

Какие действия необходимо произвести в первую очередь?

И что необходимо сделать для их восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МРЭО по Вашему месту жительства и напишите заявление на выдачу других прав в связи с утерей. Вам выдадут на то время пока будут проверяться данные, временное разрешение на кправление транспортным средством.

При обращении в МРЭО понадобиться медицинская справка о прохождении мед. комиссии (шоферской).