Возможность переоформления кредита на более длительный срок при снижении зарплаты

• г. Хабаровск

Банковская деятельность. Здравствуйте, могу ли я переоформить кредит на более длительный срок, если урезали зар. плату и нет возможности оплачивать в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо решать в банке, ведь все изменения в кредитном договоре могут быть проведены только с согласия кредитора. Или попробуйте обратиться в другой банк о перекредитовании на более льготных условиях в связи с ухудшением материального положения.