Как решить проблему с соседом, который не согласен на строительство тамбура перед моими окнами?

• г. Стерлитамак

Сосед смежной квартиры (2 этаж) дал согласие на перевод в нежилой фонд с последующим устройством отдельного входа. Но не дает согласие на строительство тамбура. Как мне быть? Ведь я буду строить входную группу перед своими окнами а не перед окнами второго этажа, крыша тамбура по проекту не затрагивает стен второго этажа. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, из чего исходят требования согласования с соседом устройства входной группы?