Родитель обращается в отдел образования с вопросами о замене окон и возможными проблемами в детском саду

• г. Оренбург

Если родитель написал письмо в отдел образования, с вопросом, планируется ли замена окон в детском саду, т.к. из-за холода дети постоянно болеют, возможно ли давление со стороны заведующей, вплоть до исключения из детского сада и притеснения ребенка воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

У нас всё возможно, хотя конечно не законно. Подобную претензию надо было писать либо коллективно либо анонимно.