Возможно ли нотариальное оформление обязательства мужа по прописке детей в полученную квартиру при отказе от алиментов?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос, я сейчас занимаюсь получение квартиры мужа, но нам необходимо написать обязательство, что он со своей стороны приписывает детей в полученную квартиру, а я обязуюсь не подавать на алименты. Нотариально это возможно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не удостоверит подобное соглашение, оно нарушает интересы детей. Даже если составите соглашение, это не помешает Вам в любое время взыскать алименты.

Нет, нотариус не будет оформлять подобное соглашение. Как незаконное.

Всего доброго.