Хозяин уехал и забрал с собой СОР. Могу ли я управлять транспортным средством по ПТС.

• г. Артем

Хозяин уехал и забрал с собой СОР. Могу ли я управлять транспортным средством по ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Нет, регистрационные документы на ТС согласно ПДД (п.2.1.1.) должны быть при себе. В противном случае предусмотрена административная ответственность.