Вопрос о возможности смены паспорта без участия военкома или о временном ожидании и смене паспорта с военным билетом.

• г. Москва

Как известно паспорт можно поменять только с Приписным или Военным билетом.

Мне 25 лет, идти в армию уже не тот вариант, а паспорт так и не поменял с 20 лет.

Хочу у Вас узнать: могу ли я поменять паспорт без участия военкома? Или мне проще будет подождать два года и с военником его поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

лучше подождите еще два года