Как правильно совершить сделку при покупке машины, когда документы на машину находятся на другом человеке?

• г. Москва

Хочу купить машину продавец говорит что машина его но по птс и техпаспорту на другом человеке так как он приехал из региоона поставить на себя не мог не было прописки. Как мне правильно совершить с ним сделку.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Сделку надо совершать с тем, кто указан в документах. Все остальное ЛОХОТРОН.