как юридически грамотно написать заявление в ЖКХ для замены стояков системы отопления?

• г. Красноуральск

Как юридически грамотно написать заявление в жкх для замены стояков системы отопления?

Ответы на вопрос (1):

пишите в простой письменной форме, как обычное заявление. Опишите ситуацию. почему просите сменить. Просите сменить стояки так как истекли сроки эксплуатации и они могут прорваться. чем может быть причинен ущерб вашему имуществу. Ссылайтесь на несоблюдение Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда

(утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170)