Возможно ли быть единственным собственником новой квартиры при сносе ветхого дома с использованием материнского капитала?

• г. Краснокамск

Ув. юристы. Наш ветхий дом будут сносить, квартира в доме куплена на мат. капитал и нас 4 собственника, нам выделят сертификат на новое жильё, могу ли я новую квартиру купить только на себя и быть единственной собственницей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете купить только на себя, это нарушение прав детей