В связи со смертью мужа получила по наследству ГАЗ 31029 и продала его через год.

• г. Тула

В связи со смертью мужа получила по наследству ГАЗ 31029 и продала его через год. Договор о купле-продаже утерян. Управление ФНС требует предоставить этот документ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, удостоверявшему договор (третий экземпляр хранится у него).