Остановлен и задержан - история проверки личности в г. Тулуне, Иркутская область, 07-03-2114

• г. Тулун

Я 07-03-2114 был остановлен сотрудниками полиции г Тулуна Иркутской области, я предоставил им удостоверение личности паспорт, сотрудники меня задержали препроводили в отделение полиции где сняли дактилоскопию и взяли био материал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные процедуры сотрудники в праве были проводить только с вашего согласия, отпечатки пальцев и прочие процедуры против воли разрешено проводить только на основании возбужденного уголовного дела.