Можно ли развестись без согласия мужа, если есть совместный ребенок в возрасте 1 года.

• г. Екатеринбург

Можно ли развестись без согласия мужа, если есть совместный ребенок в возрасте 1 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства. В случае несогласия Вашего мужа на расторжение брака мировой судья может предоставить Вам срок для примирения до 3-х месяцев.Если примирение не произойдет, брак будет расторгнут.