Какой номер очереди нужен для поступления в ДС Барнаула с льготной очередью для ребенка 2.5 лет?

• г. Барнаул

Скажите, номер очереди в декабре-январе был 415, сейчас проверить никак нельзя, на сайте Е-услуги какие-то новые позиции, там написано по садам, в один 295, в другой 300, скажите какой должен быть номер очереди, чтобы попасть в дс Барнаула (ребенку 2.5, очередь льготная)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правового характера. Обратиться непосредственно в комитет необходимо.