Сохраняется ли право на получение пенсии по потере кормильца у несовершеннолетнего студента колледжа, работающего по трудовому договору?

• г. Москва

Несовершеннолетний студент колледжа очно, устраивается на работу по трудовому договору, сохраняется ли за ним право на получение пенсии по потере кормильца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет, не сохраняется