Как защитить себя при продаже автомобиля через посредника на транзитных номерах?

• г. Печора

У меня такой вопрос:

Я хочу продать свое авто. Ставлю на транзитные номера. Машину, документы и копию паспорта отдаю ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ! (который непосредственно будет заниматься продажей). Могу ли я себя как то подстраховать, чтобы не оказаться без машины и без денег.

.Спасибо за ответ.

С Уважением... Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор, если расчет происходит после реализации авто то так и пропишите в договоре иначе останетесь без авто.