Что делать, если моего ребенка сбила маршрутка на пешеходном переходе, а никто не звонит, включая гаи и виновника? Куда следует обратиться?

• г. Тверь

Моего ребенка сбила маршрутка на пешеходном переходе, шла на зеленый свет, никто не звонит, ни гаи, ни виновник, что делать и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Как определить сумму морального вреда с виновника ДТП? Сбили на пешеходном переходе, шла на зеленый свет светофора, дошла до середины, сбила машина. Определен средний вред здоровью. Повреждения: тупая травма левого колена, частичный разрыв внутренней боковой связки, ссадины мягких тканей. Временная нетрудоспособность 3 месяца...

Сбил девушку на пешеходном переходе, но она шла на красный свет, в гаи хочет говорить что шла на зеленый, чем мне это грозит? У потерпевшей синяки, ушибы и сотрясение, но от госпитализации она отказалась.

Ребёнка 4-х лет сбила машина на пешеходном переходе при переходе на зелёный свет. В суде Водитель признала вину и ей назначили штраф. Ребёнку причинен вред здоровью средней тяжести. Есть постановление суда. Что нам делать дальше? Обращаться в страховую водителя?

Моего ребенка сбила маршрутка на переходе светофор горел зеленый для водителя кнопка переключения не сработала ребенок стоял и сделала пол шага что бы посмотреть на дорогу и ее сбили.

Меня сбила машина, когда я шла по пешеходному переходу на зеленый свет. Лежать в больнице ~3 недели. В больницу положили на четвертый день. Гаи на месте были, скорая тоже. Гаи сказали, что мне позвонят, пока не звонили. Прошло уже 10 дней.

Моего ребенка на пешеходном переходе на зеленый свет сбила машина. Ребенок переезжал дорогу на велосипеде. Вызвали скорую. У ребенка шок, ушибы. Что делать? Какая ответственность лежит на нас? Что будет водителю машины? ДТП оформили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП 5 дней тому (сбила маршрутка на пешеходном регулируемом переходе), перелом лучевой кости левой руки, завтра педстоит операция. Водитель маршрутки (виновник ДТП) просит не подавать в суд, обещает материально компенсировать.

Пару дней назад мою знакомую сбила машина при переходе по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Причинён ущерб здоровью, имеются переломы. Сейчас лежит в больнице, а от ГАИ ни слуху ни духу. Подскажите, пожалуйста, наши действия. Что необходимо делать дальше, куда обращаться для получения компенсации.

В меня сзади врезались на пешеходном переходе, виновник скрылся, я вызвал гаи все оформили, потом нашли машину виновника, что мне делать дальше и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение