Заявление о повышении заработной платы в больнице - противоречие в оплате бывшим сотрудникам

• г. Амурск

Прошу повышения заработной платы, отказываю, на основании что предприятие платит бывшим работникам по сокращению. Работаю в больнице.

Ответы на вопрос (1):

если ваша зарплата выше МРОТ то повышение зарплаты право а не обязанность работодателя