Как получить прописку без права на жилье в Санкт-Петербурге, если я не имею прописки с 2010 года?

• г. Санкт-Петербург

Сам я с архангельской области но живу и работаю в санкт-петербурге уже. 1 год так получилось что с 2010 года у меня нет прописки скажите пожалуйста к кому можно обратиться чтоб сделать прописку без права на жилье.

Ответы на вопрос (1):

вы может обратиться к хозяину квартиры, которую снимаете