Как получить прописку без права на жилье в Санкт-Петербурге, если я не имею прописки с 2010 года?

• г. Санкт-Петербург

Сам я с архангельской области но живу и работаю в санкт-петербурге уже. 1 год так получилось что с 2010 года у меня нет прописки скажите пожалуйста к кому можно обратиться чтоб сделать прописку без права на жилье.

Ответы на вопрос (1):

вы может обратиться к хозяину квартиры, которую снимаете

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет. постоянная прописка в Тюменской области. По месту постоянной прописки не живу с 2001 года. С 2001 по 2006 год проходила обучение в Университете на очной форме обучения в городе Санкт-Петербурге и проживала там же.С 2006 года по настоящее время работаю в Санкт-Петербурге. На нынешнем месте работы стаж-1, года, в мае 2011 года планирую уходить в декрет. Зарплата официальная. Постоянной прописки в Санкт-Петербурге нет, временная регистрации периодически оформляется.

Моему ребенку нужна операция на сердце, но без постоянной прописки операцию не делают. У нас есть прописка в ростовской области а живем в санкт-петербурге на съемной квартире. Скажите пожалуйста, можно ли купить прописку в спб, и будет ли она действительна, сделают ли нам по этой прописке опрацию?

Мы приехали семьёй:я, муж и дочь в Магаданскую область, снимаем жилье. Прописка у нас в Белгородской области. Не могу отдать ребёнка в сад так как требуют прописку. А возможности сделать эту прописку пока нет. В саду сказали что есть свободные места. Что делать? Куда обратиться? Имею ли я право отдать ребёнка в сад без прописки?

У меня такой вопрос, я продала квартиру в саратовской области, два года назад работаю и живу в питербурге жилье еще не купила но в этом году планирую, скажите могу я оформить пенсию в питере без прописки у меня 55 12 сентября, и еще как мне сделать временную законную прописку, что для этого нужно, спасибо.

Добрый Вечер! Можно ли сохранить пенсию по месту времени проживания а не по месту постоянной прописки. Постоянная прописка в г санкт Петербурге, а живу и и работаю в г Саратове имею временную проп иску.

Живу в Санк Петербурге 6 лет без постоянной прописке и жилье снимаю. Как получить прописку и имею я право на соцжилье?

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

Живу в Санкт-Петербурге, cобираюсь учиться на права кат.B. Прописка в Респ. Коми. Могу ли я получить права без прописки в Спб?

Я живу в Санкт-Петербурге, временной регистрации тут нет, прописка в другой области. Я вышла замуж 25 августа, сейчас надо менять паспорт на новую фамилию. Так же хочу сделать прописку в Санкт-Петербурге. Могу ли я подать документы на прописку в Санкт-Петербурге, а потом поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение