Арест зарплатной карты после выплаты задолженности по кредиту - правомерность и возможные решения

• г. Волоколамск

По решению суда должен выплатить 160000 по непогашенному кредиту, после общения с приставом выплатил в течении месяца, по договоренности 2000 однако была арестована зарплатная карта, на иждивении 3 малолетних ребенка. Правомерны ли действия пристава, пути возможного решения. Заранее спаибо.

Ответы на вопрос (1):

неправомерны действия

нельзя снимать все деньги с зарплатной карты

подайте жалобу начальнику ССП