Как получить выписку из г. Новосибирск и зарегистрироваться в г. Ногинск без поездки в первый город?

• г. Ногинск

У меня такая ситуация: мне нужно срочно выписаться из г.Новосибирска (продают квартиру, где прописана), сама проживаю и работаю постоянно в г. Ногинск (МО), возможности нет ехать в Новосибирск. Есть временная регистрация в МО, г. Ногинск. Могут меня выписать в паспортном столе г. Ногинска? Планирую постоянную регистрацию делать позже в г.Ногинске, либо в Новосибирской области. Спасибо. Моя почта: t.brendina2012@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

По старому месту регистрации обращаться сейчас не требуется. Обращайтесь в ФМС Ногинска

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы будете регистрироваться по месту жительства (прописываться) в Ногинске, то автоматически будете сняты с рег. учета в Новосибирске (отрывной талон формы 6 будет отправлен в Новосибирск). Вот только время на пересылку отрывного талона может составить 1-1,5 месяца.