Банк предупреждает о суде и аресте из-за просроченной выплаты по кредиту - что делать в случае задержки зарплаты?

• г. Старый Оскол

У меня просрочена выплата (ежемесячного платежа по кредиту-2 месяца) в связи с задержкой выплаты зарплаты. Кредит 70.000 т р. Ежемесячно плачу 3.700. Банк подал на меня в суд с угрозой об аресте. Я работала, но сейчас без работы 2-ой месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать повестки в суд , в суде все объясните , будете просить о снижении неустойки , даже если суд и взыщет - будете платить по немногу