Необходима юридическая помощь - возникла сложная ситуация с 3-х комнатной квартирой, полученной от милиции без официальных документов

• г. Набережные Челны

У нас очень сложная ситуация, нужна помощь юриста или адвоката! Пожалуйста, помогите! 6 лет назад моему дяде, который работал в милиции дали 3-х ком. квартиру в г.Наб. челны. По каким то причинам документов на квартиру им не дали. Не отработав 4 месяца до пенсии его уволили. Все это время в квартире сделан ремонт, куплена мебель. На днях пришла повестка в суд, с требованием, чтоб они освободили квартиру, т.к. у них нет никаких документов не нее. Можно же что то сделать? Решить эту проблему? Многие адвокаты не хотят браться за это дело, т.к. нет документов на квартиру. Но ведь проблема именно в этом заключается, чтоб найти документы. Есть ли какой то шанс выйграть это дело? Ведь фактически милиция дала ему квартиру, вручила ключи. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из егрп из регпалаты. док-в вообще никаких нет?? нужно посмотреть иск и только тогда выстраивать свою позицию.