Могу ли я получить В/У после истечения срока лишения, и должен ли я сдавать экзамен по новым поправкам, принятым после вынесения постановления?

• г. Кумертау

Спасибо за ответ. Я подразумевал получение В/У по истечении срока лишения. И Должен ли я буду сдавать экзамен в соответствии с новыми поправками принятыми в сентябре 2013, т.к. постановление вынесено в июле, а т.е. до принятия закона?

Ответы на вопрос (1):

Должны будете сдавать экзамен по теории