Какие последствия грозят, если не возможно вернуть онлайн займ без бумажной оформления после попадания в больницу?

• г. Мегион

Взял онлайн займ через интернет на киви кошелёк, то есть без бумаг нигде не рассписывался, попал в больницу, не могу теперь его выплатить, чем мне грозит не возврат займа?

Ответы на вопрос (1):

Будут действовать через коллекторов скорей всего.

. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту.