Если меня оштрафовали только что за непристегнутый ремень, могут ли через 5 минут оштрафовать за это же нарушение?

• г. Якутск

Если меня оштрафовали только что за непристегнутый ремень, могут ли через 5 минут оштрафовать за это же нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продолжаете движение без ремня безопасности, то вас могут штрафовать много раз.