Подала в суд на установление отцовства, кто будет оплачивать, если придется делать ДНК анализ? Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Подала в суд на установление отцовства, кто будет оплачивать, если придется делать днк анализ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете оплачивать, поскольку Вы являетесь истцом и на Вас лежит обязанность доказать наличие отцовства.