Кому написать завещание - сыну или жене, чтобы исключить претензии детей от первого брака на наследство

• г. Гаврилов-Ям

Я в браке второй раз, имею сына 18 лет. Так же имею двоих взрослых детей от первого брака. Собственником дома, нажитого во втором браке являюсь я. На кого мне написать завещание-на сына или жену, чтобы дети от первого брака не могли претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет - на сына или жену