Искали детей под опеку бабушку - брат и мама лишены родительских прав и отказываются платить алименты

• г. Москва

Мой брат лишен родительских прав на одного из двойняшек, а на другого ребенка у него ограничение родительских прав. Так же и с их мамой. Алименты они не платят, к ним не приходят. Брат подал иск о возврате детей им, дети под опекой у своей родной бабушки. Как мне составить иск о лишении их родительских прав на обоих детей. Детям только по 7 лет и возвращаться к родителям они не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Иски составляются индивидуально по каждой ситуации. Это платная услуга. Могу Вам её оказать.

Исковое заявление составляется юристом индивидуально с учетом всех обстоятельств дела. Обращайтесь, составлю. Услуга платная.