Как составить рапорт о переводе для работы в Новосибирске - необходимые действия и информация

• г. Москва

Какие действия нужно предпринять для перевода. Я работаю в Москве, хочу перевестись в провинцию, в Новосибирск. Начальник не против, но я в затруднении, с чего я должна начать. Мне сказали, что нужно написать рапорт о переводе, но что мне конкретно указать в рапорте? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. перевод в связи с боле удобным местом расположения. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.