Возможно ли открыть круглосуточное кафе на первом этаже жилого дома после перевода квартиры в нежилое помещение?

• г. Чебоксары

Можно ли открыть круглосуточно кафе в жилом доме на первом этаже? Если квартиру в которой я хочу открыть кафе перевели в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Можно открыть. Но пивом торговать в нем не сможете, если выход - во двор.