С уфсин заявление на

• г. Киров

Как правильно написать заявление начальнику УФСИН России с просьбой о выдаче доверенности от отца на вывоз ребенка за границу?

Ответы на вопрос (4):

в произвольной форме

Доверенность вам не нужна

Письмо ФСБ РФ от 27 июня 2007 г. N 21/1/7/3

Информируем, что в случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, оформленного в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. N 273 "Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации".

В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации без сопровождения родителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

Как правильно на писать заявлени в усин на начальника с прозьбой о от бывании срока в городе Астрахани АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ моего гражданского мужа

Заявление пишется в произвольной форме.