С уфсин заявление на

• г. Киров

Как правильно написать заявление начальнику УФСИН России с просьбой о выдаче доверенности от отца на вывоз ребенка за границу?

Ответы на вопрос (4):

в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Доверенность вам не нужна

Письмо ФСБ РФ от 27 июня 2007 г. N 21/1/7/3

Информируем, что в случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, оформленного в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. N 273 "Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации".

В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации без сопровождения родителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно на писать заявлени в усин на начальника с прозьбой о от бывании срока в городе Астрахани АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ моего гражданского мужа

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как провельно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.

Планируется вывоз ребенка за границу без согласия отца. Отец написал заявления в соответствующие службы (УФМС, пограничная служба), о запрете вывоза ребенка. Если будет достигнуто устное соглашение на временный вывоз ребенка за границу между бывшими супругами, то как это соглашение правильно закрепить юридически, без скрытых последствий (для отца)? Спасибо.

Вопрос следующего характера, где и как я могу составить доверенность на вывоз ребенка за границу, ребенку 8 лет.

О себе: Живу одна с ребенком, с рождения, у ребенка фамилия отца.

Каждый раз при обращении к отцу возникают трудности по оформлению доверености. Можно ли сделать одну доверенность до совершеннолетия ребенка на меня?

Как грамотно написать заявление начальнику УФСИН России по С-Пб и Лен области Потапенко И.В с просьбой оставить осужденного в Санкт-Петербурге. Так как мать осужденного пенсионерка, а жена имеет грудного ребенка. Нет возможностей навещать осужденного если отправят в другой регион.

Как правильно написать заявление Примерная форма заявления (доверенности, разрешения) одного из родителей о согласии на вывоз (выезд) несовершеннолетнего ребенка за границу РФ дело в том что отец ребёнка иностранный гражданин и для того, чтобы мама с ребёнком сейчас выехали за границу, нужно его письменное заявление которое он готов отправить, но нужна правильная форма заявления, заранее спасибо.

Для вывоза ребенка через границу России в ДНР нужна доверенность от отца ребенка. Родители ребенка граждане ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я по копии паспорта написать отцу доверенность на ребенка на вывоз через границу.

Доверенность на вывоз ребёнка оформлена в России нужен ли перевод доверенности на украинский что бы пропустили на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение