Как решить проблему задержки возврата денежных средств после оформления возврата в магазине?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос насчет возврата. Я покупал в магазине одежду, вернул ее, оформил возврат и уже 20 дней жду денежных средств. Я звонил в магазин они говорят что у них возврат оформлен и теперь это уже банковские задержки. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно к директору магазина с претензией. Также пусть предоставят вам копии платежных документов о перечислении денежных средств на ваш счет.