Жена с ребенком 2 года назад продала квартиру и уехала жить в другой город.

• г. Мурманск

Живу с мужчиной 2 года. Официально он не разведен. Жена с ребенком 2 года назад продала квартиру и уехала жить в другой город. Развода не дает. Как можно без согласия жены получить мужу развод?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Если отсутствует согласие на расторжение брака одним из супругов, брак расторгается в судебном порядке. Мужу необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.

С уважением,

Щербакова Екатерина