Как подать иск в суд для оспаривания решения о признании права собственности на общественное помещение в бывшем общежитии, основываясь на предположениях о подделке представленных документов.

• г. Омск

Как написать иск в суд, чтобы опротестовать решение суда, на основании которого некой гражданкой было получено разрешение на признание права собственности на помещение в бывшем общежитии места общего пользования - кухни, которыми пользуются жильцы), при этом документы представленные в суд, по предположениям жильцов дома, были сфальсифицированы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сами вы используя любые советы правильно иск не составите. И бесплатно вам его тут никто не напишет.

Обратитесь к юристу, предоставьте имеющиеся документы по делу, изложите всю информацию.