Вопрос о снятии с очереди на улучшение жилья после 5 лет без перерегистрации.

• г. Смоленск

Я с 2000 г года стою на очереди на улучшение жилья. Если я 5 лет не перерегистрировала очередь на получение городского жилья, меня сняли с очереди или нет? По семейным обстоятельствам я все это время проживала в другом городе и перерегистрацию ежегодную физически делать не могла.

Ответы на вопрос (2):

Конечно необходимо обратиться в администрацию и выяснить стоите вы на очереди или нет

С большой вероятностью сняли.