Угрозы и долги - Как кредитная карта Тинькофф привела к проблемам судебного разбирательства и навязчивым молодым людям

• г. Санкт-Петербург

Активировали кредитную карту Тинькофф с лимитом 80 тыс... Платили исправно, пока не потеряла работу... В семье четверо несовершеннолетних детей... Долг выставили 164 тыс. Просила о реструктуризации-ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ РЕШЕНИЯ СУДА-был ответ... Решения нет, а родственники в соцсетях стали получать письма-угрозы в мой адрес (хотя и моя страница там, в этих же соцсетях есть)... Такие же письма-угрозы читает вся парадная в доме, т.к. оставляют их на виду-в дверных ручках и прочих доступных местах в парадной... Звонят по телефону, в двери квартиры и...приходят какие-то молодые люди, не имеющие отношения к банку...

Ответы на вопрос (1):

Наймите профессионального юриста, Вам самостоятельно очень трудно будет во всём разобраться.