Оформление отказа от третьего ребенка - как и куда обратиться и решить финансовые вопросы в сложной жизненной ситуации

• г. Абакан

Случилась такая ситуация, что у нас с мужем 2 детей, я ждала третьего. У мужа неожиданно обнаружили туберкулез, у меня случились преждевременные роды. Ребенка оставила в роддоме, муж на долгосрочном лечении. Я сейчас с двумя детьми осталась. Приняла решение отказаться от третьего ребенка. Скажите как правильно оформить отказ, и куда следует обратиться. Приходят письма о том что мне положены какие-то выплаты. Но они мне все равно не помогут. Второму еще 2-х лет нет.

Ответы на вопрос (1):

В роддоме вам продиктуют текс заявления отказа от ребенка