Суд был 7-го февраля, сегодня 25 марта скажите должна ли была страховая компания уже оплатить судебные издержки?

• г. Омск

Суд был 7-го февраля, сегодня 25 марта скажите должна ли была страховая компания уже оплатить судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

СК должна была оплатить взысканные суммы если решение суда вступило в законную силу и вы подали приставам заявление о взыскании и исполнительный лист.