Бывший муж обещал выплачивать алименты, но пристав не может найти его - что делать?

• г. Братск

Мой бывший муж 2 года назад уехал жить в москву, судебному приставу он написал рассписку, о том что как зарегистрируется в москве, сразу начнёт осуществлять выплату алиментов, но вот уже пошёл третий год, как тишина и пристав говорит, что найти его не может, там где он зарегистрировался он не проживает, так же мне пристав сказал, что объявила его в розыск и опять тишина и от пристава и от него. На сколько я знаю, в москве приезжие регистрируются каждые 3 месяца, соответственно в паспортном столе, тогда как он получается может быть в розыске, если он так спокойно каждый квартал приходит на регистрацию, почему его не задерживают? Получается меня пристав обманывает, или просто не хочет возиться. Просто уже надоело ходить к приставам, задавать одни и теже вопросы и получать одни итеже ответы., поэтому хотелось бы узнать куда можно обратиться, что бы хоть как то двинуть эту ситуацию с места.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.

Необязательно он каждые 3 месяца регистрируется, неизвестно что там за ситуация. Он мог оформить регистрацию постоянную как по месту жительства, а живет в другом месте.