Вопросы о выплате квартплаты, алиментах и возможности ареста недвижимости при исполнительном листе

• г. Железногорск

Пожалуста ответ на данную ситуацию. Был суд по выплате квартплаты. Меня обязали выплатить сумму которую требовал истец. Истец обратился к приставам. Пристава возбудили дело по выплате и отправили его на мою работу. Сколько по закону пристава могут затребовать выплаты по исполнительному листу? Если с меня еще и списывают алименты на содержание 2-х несовершеннолетних детей. И могут ли пристава после отправки письма с удержанием части зарплаты арестовать недвижемое имущество? И если я плачу алименты 33%, то сколько с меня еще могут удержать пристава?

Ответы на вопрос (1):

50 процентов - размер удержаний с зарплаты

могут наложить арест на имущество