Сложности при продаже квартиры перед переездом в новый город - отсутствие нового жилья и наличие несовершеннолетнего ребенка

• г. Курган

Собираемся переехать в другой город. Какие сложности нас ожидают с продажей квартиры? На новом месте жилья пока нет. Сыну 15 лет, квартира на меня и ребенка.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган опеки,он дает разрешение на совершение сделки по продаже жилья

вам необходимо обязательно получить разрешение опеки на продажу доли ребенка