Вор в магазине вернул украденные товары и оплатил, вызывать полицию не потребовалось, но могут передать в правоохранительные органы

• г. Нижневартовск

Кража в магазине на 600 руб на кассе остановлен охраником все вернул и оплатил милицию не вызывали акт не составлен только съемка видео камеры что за это грозит могут передать в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Даже если передадут в полицию, ответственность административная - мелкое хищение