Возможная юридическая помощь для жителей Всеволожского района

• г. Санкт-Петербург

А какую помощь вы можите мне предложить. Комната находится в г.Сертолово. Как мне все говорят я не могу обратиться к другим юристам г.СПб. потому что Сертолово это Всеволожский район.

Ответы на вопрос (1):

Елена,здравствуйте.

Вас вводят в заблуждение говоря такое про юристов. Вы можете заключить договор с юристом из Америки...