Как правильно оформить договор задатка и защитить себя как покупателя при ипотечной сделке

• г. Пермь

Как правильно оформить договор задатка и что в нём необходимо отразить во избежание потерь для меня, как покупателя, при ипотечной сделке: т.е. сейчас на этапе сбора документов, оценку квартира уже прошла...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам в приватном порядке, это платная услуга - составление договора