Определение периода нахождения оборудования в сервисном центре - от сдачи до возврата или до оповещения о готовности?

• г. Хабаровск

При сдаче оборудования в СЦ, какой период формально считать за нахождение в СЦ, со сдачи и момент оповещения о готовности или со сдачи и момент возвращения техники клиенту? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оформляя оборудование (товар) в сервисном центре вы получаете квитанцию, в которой и стоит дата приема оборудования на обслуживание. Дата окончания обслуживания и ремонта, считается дата уведомления клиента о готовности, либо о замене оборудования.

Если получили сообщение о выполнении ремонта, а оборудование не вернулось тот сервисный центр или магазин, где его сдали, то дата получения будет датой фактического поступления. При необходимости оформляется заявлением.