Задержка выплаты пособий на ребенка - какие максимальные сроки ожидания ответа на запрос по месту прописки папы?

• г. Челябинск

Мы сдали документы на получения пособий на ребенка еще 6 марта, а сегодня уже 25. Деньги еще не перечислены. Причину объяснили тем, что сделан запрос по месту прописки папы и ответ еще не пришел. Подскажите, пожалуйста, какие максимальные сроки даются для ответа на данный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения заявления и принятия решения органу социальной защиты дается 30 дней