Как рассчитать выплаты при выходе в декрет для сотрудников с недолгим трудовым стажем?

• г. Гатчина

Вопрос относительно выплат при выходе в декрет, в частности по расчету средней дневной з/п.

Если сотрудник работает всего полтора года и это его ПЕРВОЕ место работы (до этого трудового стажа не было), мы все равно берем для расчета 730 дней (2 года) или 486 дней (1,5 года)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет идет за два года - не меньше