Социальные выплаты для родителя-одиночки и размер ежемесячной компенсации

• г. Липецк

Я родила 2 декабря 2013 г. Замужем никогда не была. В свидетельстве о рождении малыша в графе отец стоит прочерк. Скажите, положены ли мне выплаты с соц. защиты? Также я работаю с 01.06.2013 г. Больничный с 14.10.2013 по 04.03.2014. З/п составляет 7500 руб. Сколько они должны выплачивать мне ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут положены выплаты если вы не будете иметь достаточный доход до прожиточного минимума - обратитесь в соцзащиту